Турист Марина Фатеева (marina_ftv)
Марина Фатеева
была 10 сентября 2019 2:51

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

Все друзья и родственники обвиняют меня в необъективном отношении к Нью-Йорку. Мол я очень сильно люблю город и не вижу его недостатков. Но нет, несмотря на то, что Нью-Йорк действительно мой любимый город, я трезво оцениваю обстановку и понимаю, что минусов здесь очень много.

Одно метро чего стоит. А мусор? небоскребы из мусорных пакетов повсюду... Море крыс... И это далеко не полный список... Увы...

Обо всех неприятных сюрпризах, которые ожидают вас в Большом Яблоке, а так же о том в чем Нью-Йорк точно уступает многим российским городам я хочу рассказать в этом видео.

В первой части речь идет об ужасном состоянии Нью-Йоркских дорог...

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

Думаете в России плохо? Тогда приезжайте в НЙ и подумайте еще раз. Не во всех российских деревнях, все так плачевно.

Следующий пункт это мусорные пакеты и их жители - крысы, которых в городе миннимум 8.5 миллиона. С ними Вы неприменно встретитесь при путешествии в Большое Яблоко.

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

Метро... Больная, до боли тема.

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

Во второй части - неприятный сюрприз, который ожидает вас прямо на въезде в страну. А так же вся правда об аэропортах Нью-Йорка... наберитесь терпения и мужества - оно Вам точно пригодится при прохождении границы :)))

Секреты знаменитого желтого такси. И что стоит ожидать от водителей этих жизнерадостных машинок.

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

Минусы Нью-Йоркских ресторанов и кофеен.

Недостатки Нью-Йорка. Минусы Большого Яблока

А так же самая печальная тема для меня, как для девушки - сфера красоты. Точнее услуги в сфере красоты. Вся правда о столь широко разрекламированных нью-йоркских стилистах, а так же печальные факты про салоны маникюра.