Турист Марина Фатеева (marina_ftv)
Марина Фатеева
была 10 сентября 2019 2:51

Шопинг в Нью-Йорке. Универмаг распродаж, где можно купить Valentino по цене Zara

В Америке мало, кто гонится за брендами - потому что, стоимость вещей известных европейских и американских дизайнеров здесь такая же, как цены на одежду Zara. Секрет в том, что местные жители одеваются в универмагах распродаж, где круглый год действуют скидки от 60 до 90 процентов. И представленны здесь не только старые, но иногда новые коллекции известных европейских и американских брендов.

Как устроены такие универмаги, их ассортимент и цены я хочу показать на примере одного из самых популярных в Нью-Йорке универмага распродажа Century 21. Что можно купить в таком универмаге, какие коллекции здесь предлагаются, какие дизайнеры представлены смотрите в этом видео.

В этом универмаге когда-то одевалась молодая Кери Бредшоу в знаменитом сериале, как и многие другие кино-герои. Небольшая видео-шопинг прогулка. Всем, кто собирается в Нью-Йорк очень рекомендую обратить на этот универмаг особое внимание - он поможет вам сделать шопинг в Нью-Йорке не только приятным, но и выгодным!